День российского студенчества

 IMG 6760

Студенчество – светлая частичка в жизни каждого. Кроме того, студенческие годы – период ответственный, полный важных решений, возможностей и новых открытий. В это время в человеке всесторонне развивается его мировоззрение, он определяет свои приоритеты и жизненный путь. Многие вспоминают, что именно в пору студенчества они находили настоящих друзей, тех, с кем они провели не один год.

И этот день ещё надолго оставит след в жизни каждого студента Новокузнецкого областного колледжа искусств: праздник дня студенчества отмечался в стенах нашего колледжа. Первокурсники (не без помощи наставников-старшекурсников) организовали праздничный концерт и порадовали всех творческими номерами. Отделение теории музыки в юмористической форме рассказало нам об экзаменах, студенты эстрадного пения в своём номере показали всю свою любовь к сольфеджио, а ансамбль народных инструментов, группа духовиков и ударников вдохновили публику исполнением популярных песен.

Душевно и ярко прошёл этот праздник, оставив после себя только тёплые воспоминания. И пусть студенческая жизнь наших учащихся всегда будет такой же увлекательной, счастливой, не менее яркой и творческой, чем этот замечательный праздник.

Пацуло Алексей,
1 курс «Инструментальное исполнительство» (фортепиано)