"Я вам жить завещаю"

16-04-2015 2 

1

6 апреля 2015 года в Новокузнецком колледже искусств прошел III Открытый фестиваль-конкурс среди студентов средних специальных учебных заведений региона Юга Кузбасса, который в этом году был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Фестиваль-конкурс проводится на базе колледжа каждые 2 года в ознаменование важных юбилейных дат в истории русской и мировой культуры. Целями мероприятия являются не только развитие интереса молодежи к истории и культуре России и мира в целом, но и расширение творческих контактов между учебными заведениями, активизация внимания к инновационным проектам в области преподавания гуманитарных дисциплин.

Работа фестиваля-конкурса проводится по номинациям: «Художественное чтение», «Иностранные языки», «Иллюстрация», «Я узнаю новое», «Компьютерная презентация», «Видеофильм».

В этом году в фестивале-конкурсе, кроме студентов НКИ, участвовали студенты других ССУЗов Новокузнецка и студенты ССУЗов Прокопьевска, Осинников, Киселёвска.

В состав жюри вошли преподаватели колледжа и преподаватели Новокузнецкого филиала-института Кемеровского государственного университета.

Поздравляем призеров фестиваля-конкурса, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне!
Святова Владислава, 4 курс ОНИ – 1 место (номинация «Видеофильм»)
Белякова Семёна, 1 курс ТМ – 1 место (номинация «Я узнаю новое»)
Доронину Анастасию, 3 курс ОЖ – 1 место (номинация «Иллюстрация»)
Лунину Елизавету, 4 курс ТМ – 2 место (номинация « Иностранные языки»)
Золотарёву Анастасию. 3 курс ОЖ – 2 место (номинация «Иллюстрация»)
Фоминых Елену, 1курс ХД – 2 место, (номинация «Художественное чтение»)
Семенцову Евгению, 1 курс ФО – 2 место (номинация «Компьютерная презентация»), 3 место (номинация «Художественное чтение»)
Чуткину Юлию, 1 курс ФО – 3 место (номинация «Художественное чтение»), 2 место (номинация «Видеофильм»)
Шабалину Елизавету, 3 курс Дизайн – 3 место (номинация «Иллюстрация»)
Таскунову Ольгу, 3 курс ОЖ – 3 место (номинация «Иллюстрация»)

Спасибо всем за участие и поддержку!

Рудь Наталья Владимировна
преподаватель общеобразовательных дисциплин,
председатель предметно-цикловой комиссии
ГОУ СПО «Новокузнецкий колледж искусств»

16-04-2015 1  16-04-2015 3 

16-04-2015 4  16-04-2015 5